Categories:

Неафишируемая сторона #блогербола - 2. Повествовательно-разоблачительная.

Оригинал взят у alcobard в Неафишируемая сторона #блогербола - 2. Повествовательно-разоблачительная.
Тут не будет много текста. Не будет восторженных речей
о футболе. Не будет призывов к действию... Тут просто кое-что
из того, что попало в объектив. С краткими пояснениями :)


Под крылом самолёта - леса, поля и облака, в салоне - мы.
Лётчик спал, стюард молчал, самолёт крылом качал...

033

После торжественной встречи и не менее весёлого заселения в холле гостиницы
мы увидели это. И поняли - да! Вот он - лозунг нашего пребывания в Калининграде.
Мы тоже желали быть модными и в тренде -

008

Но недолго. Потому как пристально изучающий меню levashove
почему-то не поверил в наши светлые идеи, и всё заверте...

002

Вывалившись из бара, мы отправились нарезать круги почёта вокруг гостиницы.
darya_govorun внимал речам postalovsky_a о неминуемой скорой победе,

001

А я от нечего делать фоткал самолёты "мы с Тамарой ходим парой" -

004

Табличку, которую потом немилосердно скоммуниздили с
целью фотосессии palsanovich, dima_pashchenko и компания -

003

А також волшебные рекламные объявления... Ну вот, к примеру -

030

Или это, после чего у меня появилось стойкое желание остаться и не уезжать -

028

Или вот - freedom, вот как надо продавать цветы!!! Мило, креативно, недорого :)

029

В Светлогорске фоткали мы (улица Динамо порадовала) -

007

Иногда попадали в прицел камеры сами -

005

А в остальное время восхищались любовью местного населения к соседям :)

006

А с утра, в ожидании посадки по автобусам gmichailov помогает trunov_dmitry войти в образ -

015

Однако, футбол. Пока московская команда во главе с ik разминается...

009

grabkin танцует лезгинку, чем окончательно запугивает соперников :)

010

Посталовский хотел было присоединиться, но в круг его не впустили. Так и вернулся, утирая слёзы :)

011

Всем, кто наезжал на wasin и жестоко обзывал его "Валентин - минус 19"!
Вот вам пруф: Васин таки ловил мяч -

012

kofe_family, бросив мяч, семимильными шагами устремляется куда-то
вдаль. Соперники запутаны и деморализованы -

013

Добрёл я до команды Питера, где меня встретил воинственный zyukin.
Тут я внезапно понял, что щас меня, по ходу, будут бить. Ногами. Или барабаном.


014

Я не стал испытывать судьбу, со страху заорал "Зенит - чемпион!"
и переместился в более безопасные места, где
katushenka и chellove4ishe обсуждают нечто своё, девочковое -

031

Губка бантиком, бровки - домиком...
А в голове с утра сто тысяч "почему" :)
Да, это palsanovich, пребывая в безмерной грусти от результатов игрищ аж палец
прикусил, прикрыл от боли глаза и сделал вид, что спит. Мы сделали вид, что поверили.


016

Суровый вечер блогера. Картина Кэноном.

017

mark_y. Распивает напитки. Те, которые никогда не пьёт, по его словам...
Васин же пьёт чай. Пуэр. Не, ну правда - он сам так сказал! Мы сделали вид, что поверили.

018

Вечер, краски сгущаются, культурная программа заканчивается.
И пока madlena7 восторженно смотрит куда-то вдаль -

020

Её дитё играет в папарацци -

019

kabzon собственной персоной. Слегка охрипший после предыдущего вечера :)

021

На трибунах становится тише... Просто к трибунам подошли
voxpop_66 и velkoldin. То ли обнимаются, то ли поддерживают друг друга...
Но оба рады, и это хорошо :)

026

Грабкин (2 экз.), и вездесущий Посталовский. Умеет же, зараза, в кадр влезть.

023

Внезапно замечен Бармин, передвигающийся по стадиону и пристающий
к людям с вопросом "а ты чё ещё не в ЖЖ?!" -

024

"Э, пацанчик, дай флага поносить?" remontnik был твёрд, аки скала. Не дал.

025

И напоследок - то, что я видел все три дня. Постоянно. Менялся только пейзаж, но
ключевая фигура в виде вышеупомянутого Посталовскиго вечно маячила туда-сюда :)
Не вру, ой, не вру. К примеру - Калининград. Рыбная деревня. Прекрасная погода,
прекрасный вид. А Посталовский вновь думает, что очень удачно встал... :)

027




promo voxpop_66 april 29, 2013 10:22 249
Buy for 80 tokens
Я родился на Уралмаше. Коренной, так сказать уралмашевец. Заводской район, как его называли, раньше был славен многим. "Завод заводов" работал, кормил, поил ) и одевал тысячи уралмашевцев, которые каждое утро радостно под музыку шли через проходные варить чугун, сталь, шлёпать буровые…