Categories:

Со смертельным исходом

Попросили высказать мнение по автомобильному вопросу.
Снизится ли количество ДТП со смертельным исходом, если пройдет законопроект о лишении водителей прав "в состоянии алкогольного" на 20 лет, или не снизится, я не знаю. Я знаю кучу водителей-лишенцев, которые как ездили после лишения без прав, так и ездят.
По мне, так надо ужесточать "уголовку" за ДТП со смертельным исходом по вине пьяных водителей, и ужесточать серьезно. Хотя, как мне кажется пьяному гонщику совершенно без разницы, и очень фиолетово - кого и сколько человек он убьет на дороге.

Говорю как водитель с большим стажем. Ужесточение законодательства, и особенно его неотвратимость. И наверное невозможность вообще больше сесть за руль. Как то так.

promo voxpop_66 april 29, 2013 10:22 249
Buy for 80 tokens
Я родился на Уралмаше. Коренной, так сказать уралмашевец. Заводской район, как его называли, раньше был славен многим. "Завод заводов" работал, кормил, поил ) и одевал тысячи уралмашевцев, которые каждое утро радостно под музыку шли через проходные варить чугун, сталь, шлёпать буровые…