Categories:

Вольфович проговорился?

Только что в прямом эфире "Вестей24" Владимир Вольфович (на память): "Помните, цунами было? Остров под воду ушел, тысячи человек погибло? Как назвали операцию? "Пора помыться" (!)
Эксцентрик конечно, но в данном случае, упомянув еще и про землетрясы и пропавший малайзийский самолет, по моему немного перебрал...
Помнится он еще лет 15 назад на Ближнем Востоке объяснял, как можно за ночь "подкрутить ось земли"... Становится страшно за Уральские горы.

Жир дейта

Слишком много знает?
promo voxpop_66 april 29, 2013 10:22 249
Buy for 80 tokens
Я родился на Уралмаше. Коренной, так сказать уралмашевец. Заводской район, как его называли, раньше был славен многим. "Завод заводов" работал, кормил, поил ) и одевал тысячи уралмашевцев, которые каждое утро радостно под музыку шли через проходные варить чугун, сталь, шлёпать буровые…