Наш Екатеринбург магнитом тянет к себе друзей-блогеров! Все, кто хоть раз побывал у нас в гостях, обязательно приезжают еще раз. Потом еще раз, а потом снова и снова! Володя prosto_vova уважаемый Мальцев, серией своих постов о Екатеринбурге, положил хорошее блогерское :) начало - рассказать о нашем городе что то еще не рассказанное, показать то, что еще никто не увидел, сделать это интересно и красочно! Наш город подружил меня с такими тежеловесами блогосферы, как Оленька olga_fink красавица Финкбайнер, Марк mark_y наш Иваныч Иланский, Стас q3d фотоасс Васильев... Гуляли по Екатеринбургу и удивляли нашими людьми Олега freedom Сергееча... Простите уж, кого не упомнил тут - всего за год к нам, порой не по разу приезжают друзья и знакомые, фрэнды и фрэндессы, и может быть именно наше радушие и гостеприимство заставляет людей возвращаться сюда. К хорошему ведь тянет! )
Игорь zavodfoto (справа) заставил о чем то задуматься нашего Алексея tsarev_alexey (слева)
Вот и вчера, проездом из очередного промышленного тура к нам на несколько часов заехал известный многим читателям, Пермский мой друг Игорь zavodfoto. Совместно с tgk9 Игорь знакомился с Нижней Турой, где строится и вводится в эксплуатацию что то теплогенерирующее! ) Для Игоря это очередной штрих и пункт в его Промышленную энциклопедию России, а для нас просто приятная встреча с интересным блогером и человеком! За три часа, которые оставались у Игоря на наш город, я "окунул" его из промышленной среды, в мир искусства! ) Просто в это время в Театре Эстрады шел концерт "Русских Певчих" - уникального Екатеринбургского коллектива, и мы отвлекшись от блогов и электростанций посвятили это время культурному отдыху! Потом к нам присоединился Алексей tsarev_alexey (на фото слева), и мы благополучно проводили Игоря во свояси! В соседскую Пермь!
Чтобы ни у кого и в мыслях не было, что вместо концерта мы тупо глотали пивас в соседнем Мытном Дворе :) Игорь сделал серию прекрасных фотографий с концерта Русских Певчих! Вот одна из них! Жду от Игоря поста! )
Приезжайте в гости, друзья! Мы рады всем! Екатеринбург - хороший! )))
Я родился на Уралмаше. Коренной, так сказать уралмашевец. Заводской район, как его называли, раньше был славен многим. "Завод заводов" работал, кормил, поил ) и одевал тысячи уралмашевцев, которые каждое утро радостно под музыку шли через проходные варить чугун, сталь, шлёпать буровые…