Выборы, выборы...Вести с округов.

karambolll НЕГОДУЕТ Выборы, выборы...

У нас сегодня мэра Екатеринбурга выбирают.
Веселье уже началось.
Недавно заезжал на один из участков для голосования, так там одна наблюдательница слюной брызжет, что ей света мало, чай холодный, помещение плохо контролируется...
То ли ещё будет...
promo voxpop_66 april 29, 2013 10:22 249
Buy for 80 tokens
Я родился на Уралмаше. Коренной, так сказать уралмашевец. Заводской район, как его называли, раньше был славен многим. "Завод заводов" работал, кормил, поил ) и одевал тысячи уралмашевцев, которые каждое утро радостно под музыку шли через проходные варить чугун, сталь, шлёпать буровые…