
Как человек увлекающийся - всё, что я ни делаю - я стараюсь делать с любовью и на совесть. Может быть поэтому, на каких бы "фронтах" я ни работал - будучи в разные времена и слесарем и фельдшером, и бизнесменом и государственным служащим - я везде стараюсь оставить о себе лишь добрые воспоминания! )
С недавнего времени я назначенен Послом ЖЖ в Екатеринбурге. Главная наша цель и задача - не только развитие блогосферы региона, но и возможность получения "обратной связи", с единственной целью - сделать нашу жизнь качественнее и интереснее!
С недавних пор я являюсь членом Общественной палаты города Екатеринбурга. Есть вопросы? Задавайте!
Много лет я занимаюсь с несовершеннолетними, совершившими преступления и являюсь председателем попечительского совета Кировградской воспитательной колонии. О жизни малолеток, о зоне и порядках в ней, вы можете узнать по тэгу "Малолетка".
Поэтому если вам интересен этот журнал, интересен я, интересно все что у нас происходит - добавляйтесь в друзья! Живым и интересным людям отвечаю взаимностью!
Приветы, вопросы, предложения и пожелания пишите в комментариях к этому посту, или в личные сообщения!
О чем вам надо знать:
1. Несколько слов о необходимости иметь добрый и веселый нрав на моих страницах
2. "Посольские верительные грамоты" главного по ЖЖ
3. О "Промо-блоке" на страницах моего журнала
4. Хочешь посмотреть мир? Зачем переплачивать за билеты! Просто выбери направление и вперед!
5. Зона - "малолетка". Все о воспитательных колониях, нравах и жизни маленьких арестантов.
Отправить SMS с сайта оператора |
Поставить себе такую же панельку |
Journal information