
Фото: znak.com
На ситуацию на своей странице в Facebook первым обратил внимание екатеринбургский журналист Алексей Вахрушев. «Запрет на использование в агитационно-пропагандистских материалах фото людей, которые не являются кандидатами, делает газеты и билборды очень тоскливыми. Но Алексей Парфенов выкрутился, и неизвестный дизайнер проделал большую работу. Лучше, конечно, было замазать всех и надеяться, что это посчитают за типографский брак», — комментирует он.
Получить оперативный комментарий представителей штаба Алексея Парфенова журналистам пока не удалось. Да и вряд ли он сможет тут что то прокомментировать, ведь от каратистов на фотографии остались лишь размытые пятна, а в центре он - чоткий во всех отношениях кандидат!
PS: Пользуясь случаем попросил бы представителей штаба Парфенова перестать захламлять Уралмаш своими плакатиками там, где это делать нельзя!

Фото: Проспект Космонавтов 71.
Journal information