Categories:

Напасть...

Все началось пару дней назад. Федора вырвало после стандартного обеда. Два дня мы пытались стабилизировать его желудок, но безрезультатно. Сегодня с такими же проблемами слегла вся семья. Егор, Полина и жена - у всех практически одно и то же. Тошнота, рвота и остальные "прелести" кишечной инфекции.




Скорую вызывать пока не решаемся - боимся, что все могут уехать в инфекцию. Взял на работе отгул. Федька успокоился, как только я вывел его погулять и уснул. Остальные в лежке дома. Все осложняется еще и ремонтом кухни - с мастерами договаривались заранее. В общем - какая то напасть просто...
Один я пока держусь. Надолго ли меня хватит. Не знаю.


promo voxpop_66 апрель 29, 2013 10:22 249
Buy for 80 tokens
Я родился на Уралмаше. Коренной, так сказать уралмашевец. Заводской район, как его называли, раньше был славен многим. "Завод заводов" работал, кормил, поил ) и одевал тысячи уралмашевцев, которые каждое утро радостно под музыку шли через проходные варить чугун, сталь, шлёпать буровые…