
Пишет Сергей:
"Вас у меня почти полторы тысячи. Если откинуть мертвые аккаунты, корпоративные аккаунты, "профессиональных" SMM-щиков, которым вообще неважно, что я пишу, аккаунты "звезд", которые только пишут и никого не читают, думаю, что человек 500 останется. Ну и хватит. Это для вас, друзья.
Отели всего мира применяют так называемый friendly rate - дружеский тариф. Все по разному определяют критерии, по которым можно пользоваться этим тарифом. Мы же решили, что это будет для друзей в соцсетях.
Но это не все - принципы формирования таких тарифов обычно скучны - скидка такая-то или такая. Мы и тут пошли иначе. Знаете такой принцип - Pay what you want? Плати, сколько хочешь. Мы их объединили.
Все, что нужно - это написать в личку, на какие даты нужен номер в отеле (или несколько номеров) и какую сумму вы готовы заплатить. Или позвонить.
Телефон прежний +7 912 69 123 65.
Номер выберу сам, чтобы нестыдно было. Встретим, проводим, накормим и напоим.
А все потому, что хотим стать самым дружелюбным отелем.
P.S. коллеги тоже имеют право дать такой тариф своим друзьям.
P.P.S. с ужасом думаю, что может случиться, что в определенные дни не смогу дать такой тариф. Надеюсь, что этого случится."
Вот это по нашему! По Уральски! Теперь вы можете ехать к нам в гости, особо не заботясь о содержимом вашего кошелька или кредитной карты. Плати, сколько хочешь и сколько можешь!
Journal information