Categories:

С Вербным воскресением вас, православные!

Сегодня в храме не протолкнуться! Вербное воскресение (вход Господень в Иерусалим, неделя ваий) наступило! Поздравляю всех причастных и сочувствующих с этим великим двунадесятым праздником! Впереди трудная Страстная седмица, последняя неделя Великого Поста. Желаю всем достойно его завершить!

Вербное4


01. В Вознесенке яблоку негде упасть!

Вербное2


02. "Цветы жизни" сегодня действительно расцвели! Сидят, ждут причастия!

Вербное3


03. Общее воскресение прежде Твоея страсти уверяя, из мертвых воздвигл еси Лазаря Христе Боже. Тем же и мы яко отроцы, победы знамение носяще, Тебе Победителю смерти вопием: осанна в вышних, благословен грядый во имя Господне. (Тропарь Вербного воскресения) С Праздником вас, православные!

Вербное1

Мальчики да девочки
Свечечки да вербочки
Понесли домой.

Огонечки теплятся,
Прохожие крестятся,
И пахнет весной.

Ветерок удаленький,
Дождик, дождик маленький,
Не задуй огня!

В воскресенье Вербное
Завтра встану первая
Для светлого дня.

А. Блок


promo voxpop_66 april 29, 2013 10:22 249
Buy for 80 tokens
Я родился на Уралмаше. Коренной, так сказать уралмашевец. Заводской район, как его называли, раньше был славен многим. "Завод заводов" работал, кормил, поил ) и одевал тысячи уралмашевцев, которые каждое утро радостно под музыку шли через проходные варить чугун, сталь, шлёпать буровые…