С Вербным воскресением вас, православные!
Сегодня в храме не протолкнуться! Вербное воскресение (вход Господень в Иерусалим, неделя ваий) наступило! Поздравляю всех причастных и сочувствующих с этим великим двунадесятым праздником! Впереди трудная Страстная седмица, последняя неделя Великого Поста. Желаю всем достойно его завершить!

01. В Вознесенке яблоку негде упасть!

02. "Цветы жизни" сегодня действительно расцвели! Сидят, ждут причастия!

03. Общее воскресение прежде Твоея страсти уверяя, из мертвых воздвигл еси Лазаря Христе Боже. Тем же и мы яко отроцы, победы знамение носяще, Тебе Победителю смерти вопием: осанна в вышних, благословен грядый во имя Господне. (Тропарь Вербного воскресения) С Праздником вас, православные!

Мальчики да девочки
Свечечки да вербочки
Понесли домой.
Огонечки теплятся,
Прохожие крестятся,
И пахнет весной.
Ветерок удаленький,
Дождик, дождик маленький,
Не задуй огня!
В воскресенье Вербное
Завтра встану первая
Для светлого дня.
А. Блок

01. В Вознесенке яблоку негде упасть!

02. "Цветы жизни" сегодня действительно расцвели! Сидят, ждут причастия!

03. Общее воскресение прежде Твоея страсти уверяя, из мертвых воздвигл еси Лазаря Христе Боже. Тем же и мы яко отроцы, победы знамение носяще, Тебе Победителю смерти вопием: осанна в вышних, благословен грядый во имя Господне. (Тропарь Вербного воскресения) С Праздником вас, православные!

Мальчики да девочки
Свечечки да вербочки
Понесли домой.
Огонечки теплятся,
Прохожие крестятся,
И пахнет весной.
Ветерок удаленький,
Дождик, дождик маленький,
Не задуй огня!
В воскресенье Вербное
Завтра встану первая
Для светлого дня.
А. Блок