Categories:

Это дно или еще нет?

Больше 30% жителей Екатеринбурга не может прожить на свою зарплату. Еще 43% едва сводит концы с концами. Денег для "нормальной жизни" хватает лишь 26% горожан, сообщается в свежем исследовании рекрутинговой компании HeadHunter.

Работа123

С экономическими трудностями все справляются по-разному. Каждого третьего выручает доход жены или мужа. Чуть меньший процент уральцев вынужден трудиться на второй работе. Каждый четвертый опрошенный полагается на помощь родителей. Деньги горожане тратят в первую очередь на еду, проезд и коммунальные расходы. Недешево обходятся аренда жилья или ипотека. Для многих стало непросто содержать детей и оплачивать потребительские кредиты.

К сожалению, вынужден признать правоту этих исследований. Поэтому нахожусь в поисках работы. Получать 8 тысяч рублей в месяц и стараться прокормить семью с тремя детьми стало как то уж совсем невозможно. Откликнусь на ваши предложения!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

promo voxpop_66 april 29, 2013 10:22 249
Buy for 80 tokens
Я родился на Уралмаше. Коренной, так сказать уралмашевец. Заводской район, как его называли, раньше был славен многим. "Завод заводов" работал, кормил, поил ) и одевал тысячи уралмашевцев, которые каждое утро радостно под музыку шли через проходные варить чугун, сталь, шлёпать буровые…