Это дно или еще нет?
Больше 30% жителей Екатеринбурга не может прожить на свою зарплату. Еще 43% едва сводит концы с концами. Денег для "нормальной жизни" хватает лишь 26% горожан, сообщается в свежем исследовании рекрутинговой компании HeadHunter.

С экономическими трудностями все справляются по-разному. Каждого третьего выручает доход жены или мужа. Чуть меньший процент уральцев вынужден трудиться на второй работе. Каждый четвертый опрошенный полагается на помощь родителей. Деньги горожане тратят в первую очередь на еду, проезд и коммунальные расходы. Недешево обходятся аренда жилья или ипотека. Для многих стало непросто содержать детей и оплачивать потребительские кредиты.
К сожалению, вынужден признать правоту этих исследований. Поэтому нахожусь в поисках работы. Получать 8 тысяч рублей в месяц и стараться прокормить семью с тремя детьми стало как то уж совсем невозможно. Откликнусь на ваши предложения!


С экономическими трудностями все справляются по-разному. Каждого третьего выручает доход жены или мужа. Чуть меньший процент уральцев вынужден трудиться на второй работе. Каждый четвертый опрошенный полагается на помощь родителей. Деньги горожане тратят в первую очередь на еду, проезд и коммунальные расходы. Недешево обходятся аренда жилья или ипотека. Для многих стало непросто содержать детей и оплачивать потребительские кредиты.
К сожалению, вынужден признать правоту этих исследований. Поэтому нахожусь в поисках работы. Получать 8 тысяч рублей в месяц и стараться прокормить семью с тремя детьми стало как то уж совсем невозможно. Откликнусь на ваши предложения!