Ноги бы повыдергивал...
«В гостинице „Анжело“, на взлётно-посадочной полосе и в трех судах разных направлений заложены взрывные устройства, которые будут приведены в готовность в течение 20 минут, будет много жертв, в том числе погибнут дети» - именно такое сообщение отправил урод-аноним на днях, шестой раз за последнее время "минируя" аэропорт Кольцово.

Как раз в пятницу я стал свидетелем очередной эвакуации аэропорта, когда привез клиентов Яндекс-Такси в Кольцово. Машины к аэропорту не проезжали, въезд блокировал экипаж ДПС, возле аэропорта дежурила пожарная машина, и скорая помощь, которая могла где то быть очень нужна.
Найти бы, да ноги повыдергивать, за такие сообщения!


Как раз в пятницу я стал свидетелем очередной эвакуации аэропорта, когда привез клиентов Яндекс-Такси в Кольцово. Машины к аэропорту не проезжали, въезд блокировал экипаж ДПС, возле аэропорта дежурила пожарная машина, и скорая помощь, которая могла где то быть очень нужна.
Найти бы, да ноги повыдергивать, за такие сообщения!