Category:

Это просто ужос какой то!

Пятница, понимаешь, готовиться надо к выходным, а меня снова работой нагрузили по уши! Монотонной такой, нудной работой, которую и делать то не хочется, но надо! Потому что!

В общем не теряйте меня други мои, я погряз... (А так хотелось очередной дайджест сегодня накатать)

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

promo voxpop_66 april 29, 2013 10:22 249
Buy for 80 tokens
Я родился на Уралмаше. Коренной, так сказать уралмашевец. Заводской район, как его называли, раньше был славен многим. "Завод заводов" работал, кормил, поил ) и одевал тысячи уралмашевцев, которые каждое утро радостно под музыку шли через проходные варить чугун, сталь, шлёпать буровые…