Categories:

Тестю - 60

Вчера моему тестю, Александру Петровичу исполнилось 60! Поехали всей семьей на дачу, где они живут, поздравлять. Полина на радостях нарисовала деду рисунок с птичками и лесом, Егор тоже сделал открытку, на которой почему то изобразил летящий по небу автомат, и деда в солдатской каске с надписью "60"...
Дед готовился! Запек по случаю курицу фаршированную рисом и испек пирог с яблоками. Вообще - тесть у меня что надо! Бывший военный картограф и изобретатель по жизни. Имеет несколько патентов на изобретения, которые правда не совсем востребованы в народном хозяйстве, но тем не менее.

Петрович1


1. Курица получилась на славу! Съели быстро, косточки отдали нашей Клепе, она тоже порадовалась за деда!

Петрович4


02. Простая русская еда. Чего еще надо для счастья!

Петрович2


03. Пирог тоже удался!

Петрович3

С Днем рождения Петрович! С Днем рождения дед! Оставайся с нами подольше и будь счастлив! Ну и спасибо тебе в очередной раз за дочь! ))

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

promo voxpop_66 april 29, 2013 10:22 249
Buy for 80 tokens
Я родился на Уралмаше. Коренной, так сказать уралмашевец. Заводской район, как его называли, раньше был славен многим. "Завод заводов" работал, кормил, поил ) и одевал тысячи уралмашевцев, которые каждое утро радостно под музыку шли через проходные варить чугун, сталь, шлёпать буровые…